2 месяца мучает кашель и неизбывная вязкая, налипающая на все мокрота

Спрашивает: Буряк Надежда Петровна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ХАИТ, ИБС
Здравствуйте, уважаемый доктор. Горло, связки -всегда были слабым звеном, профессиональное. Последние полгода заметила, что часто сплевываю мокроту. Спровоцировала сегодняшнюю болезнь простуда, пропила инговерин, сумамед, цефтриаксон, 5 гор. Уколов-увы. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-07-21 16:41
Здравствуйте, Надежда Петровна! Надо обратиться к своему семейному доктору, он назначит вам ряд обследований - общий анализ крови, общий анализ мокроты, рентгенснимок легких, направит на консультацию к ЛОР врачу или кардиологу в зависимости от того, что он услышит в легких. Это минимальный объем необходимых вам обследований.