В моём случаи польза вредКордафлекса?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня ИБС: кардиосклероз. ДСУ: брадикардическая форма медикаментозного генеза. АВ-блокада1ст. Параксизмальная форма трепетания предсердий спроведением2: 1,4: 1 фибриляции предсердий частые приступы. Гипертоническая болезнь 3 ст.,3ст. Риск4. Микронефролитиаз. Принимаю Сотагексал по 40мг. 2р. в день. Валсартан80мг. 1р. день Прадаксу 2р в день по 110мг. Аторвастатин 20мг под контролем. И пью когда большое давление Кардофлетс 20 мг, но у меня сильно падает давление от него мне ищё 107-60 хуже Как мне быть? Пожалуйста подскажите Зарание спасибо. Подобных вопросов нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-07 21:10
Здравствуйте. В этом случае можно либо принимать кордафлекс по 10 мг, либо заменить препарат экстренной помощи на капотен или моксонидин (дозу подбирать индивидуально от 0,5 до 1 таблетки).