В каком случае возможна беременность?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с парнем был петтинг, он кончил в руку, я не переживаю. Потом вместе помыли руки, член он не мыл. Мы лежали минут 10 15 просто я его иногда трогала. Потом он водил мне членом по губам половым, не входил, он потом одел презерватив, и был секс, внутрь не кончал, презервотив проверили был цел. Возможна ли беременность в таком случае, очень жду вашего ответа, месячные через неделю, стоит ли переживать. 2 раза ходила в душ, после петтигка и секса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 03:36
Доброй ночи, беременности в Вашем случае быть не может.
Полина 2022-02-01 09:38
То есть в этом случае, смазка не должна была попасть, ещё он после 1 раза когда кончил не мыл его, сперматозойды умерли спустя какое то время? Если он водил сначала там. Очень переживаю.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 12:30
Ответил Вам выше.