В чём проблема?

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема по утрам пропала эрекция. Хотя просыпаюсь, член в возбуждённом состоянии и эрекции нет, уже так 2 месяца. Здоров, инфекционных и хронических заболеваний нет. Секс нерегулярный.
Добавлен: 10 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-11 13:41
Вы либо путаете термины, либо плохо описали проблему. Как может отсутствовать эрекция при возбужденном члене? Это одно и то же
Платная консультация
Ахмед 2020-06-11 14:27
Член стоит, только незначительное выделение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-11 18:18
При чем тут выделения. Вы пишите что проблемы с эрекцией, хотя член стоит. Такого не бывает-это одно и тоже
Платная консультация
Ахмед 2020-06-13 16:16
Извиняюсь. Неправильно выразился, эрекция по утрам есть, но семяизвержение иногда по утрам бывает. Это считается нормой?