Эрекция, первый секс

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблемы с эрекцией 2 месяца назад, начались после неудачного первого раза, до этого всегда эрекция была каменной, во время мастурбации член стоит, но как только отвлекаюсь падает, ночные эрекции бывают, утренние тоже(хоть и не полные) с половинкой дженерики виагры член стоит очень сильно! Ещё заметил что сперма очень густая, у меня всё нормально или стоит сходить сдать какие-либо анализы?
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-30 03:23
Здравствуйте, здесь в большей степени проблема в психологической травме, таксказать психологический барьер, нужен психолог он решит вашу проблему. А лекарства просто так пить не нужно если только для своей уверенности и то возраст у вас очень молодой