Стоит пенис после секса

Спрашивает: Матвей М
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня проблема 2 года. Я занимаюсь сексом без презерватива с женой, но использую прерванный половой акт. После того, как кончаю, но член стоит, те находится в эрогированном состоянии до 10 мин. В душ иду и проходит.
И семенной канал с уплотнением с одной стороны. Ничего не болит. Подскажите пож та, что делать, это страшно?
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 21:45
Проблема может быть связана с прерванным половым актом. Рекомендую выбрать другой метод контрацепции.