Плохо стоит член и 2 см пропало

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Проблемы начались года -3 назад, член иногда возбуждается но крайне редко встает на полную, т. е в большинстве случаев нет сильного возбуждения, надо постараться чтоб он набух но не стоит как надо, я чувствую что в 18 лет все было намного лучше, я последние время даже в разных позах не могу позаниматься с девушкой любовью так как это невозможно и плохо стоит (Возможно только в одной позе раком) я чувствую что силы не то что раньше, с членом что то не то, мало того что ранее был баланопостит год назад сделал обрезание чтоб избавиться от этого и после операции исчезли безвозвратно мои 2 см. Короче говоря все одно на другое наложилось! Но стоять начал плохо далеко до операции. Что можно сделать с этими проблемами? Возможен ли выход? Очень хочется верить в вашу помощь. Прям настроения нету от этого всего, помогите! И что сделать с размером? Как их вернуть? И что делать с эрекцией?
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 16:55
Причины расстройств очень разные(от психогенных, до органических). Нужно подробно беседовать. Могу провести удаленную консультацию с рекомендациями по скайпу sexolog64