Член плохо стоит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на краях головки члена посинения и кожа головки болит но головка хорошо оголяется, и член начал плохо стоять, до того все было хорошо ходил к врачу он сказал все хорошо то что то возможно из за девушки или места, но как я понял это уже не так, а возможно это из за того что часто мастурбирую?
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-01 23:20
Мастурбация может быть причиной ваших проблем. Воздержитесь для начала не менее недели.