Плохо стоит

Спрашивает: Адри
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических забооеваний не было!!!
Здравствуйте, у меня проблема такая: Я когда занимаюсь любовью с супругой с начала вроде бы нормально стоит, а пото бывает даже во время секса на ходу падает, что делать и к кому обратиться, началось это буквально пол года назад, но последнее время еле поднимается, это вылечить можно, и в чём может быть проблема?
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 09:47
Причины расстройства эрекции могут быть самые разные. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).
Платная консультация
Адри 2016-01-19 15:50
Скажите пожалуйста, а нельзя к вам записаться на приём, вы же в Москве, нет разве?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 18:17
Нет, я не в Москве работаю. Могу провести только удаленную консультацию по скайпу с рекомендациями, платно. Если устроит-пишите в скайп sexolog64