После секса болит головка члена, тошнота и панос

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После секса на следующий день начела болеть головка члена, появилась тошнота и панос? С чем может быть это связано, это был мой первый секс) щас стал есть нормально но тошнота не уходить, панос иногда прекращается то появляется, а головка члена начела болеть на третий день, когда я стал искать информацию об этом
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-11 21:36
Понос и рвота с сексом не связаны. А вот головка может болеть от воспаления. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).