Плохо стоит половой член в 15 лет

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема примерно месяц назад, при половом акте плохо стоял член, но я все равно кончил, в следующий раз во время секса он был вялым и я не смог закончить, я очень расстроился, но спустя неделю опять нормализовалось и я от радости подрочил 3 раза и примерно через день все опять пропало. Утром эрекция не такая сильная но есть, при ласках и прелюдиях встаёт, но так же вяло, когда прикасаюсь к своей девушке реакция есть но опять же не так как было раньше. Помогите пожалуйста ведь мне всего 15 и я очень волнуюсь, заранее спасибо
Добавлен: 13 июля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-13 16:29
Во-первых, вам рано начинать половую жизнь(половые реакции еще не сформированы). Во-вторых, не нужно чрезмерно мастурбировать
Платная консультация
Иван 2019-07-13 22:22
То есть чтоб вернуть было нужно воздержаться от мастурбации. Верно?
Евгений 2022-01-03 20:02
Помогло?