Вяло стоит половой член

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 7 месяцев назад начались проблемы с сердцем(аритимия, тахикардия и тд) прошёл обследование и поставили ВСД, сказали что расту. За это время привык к, недугу,
Но 2-3 недели назад заметил что мой член начал вяло стоять и редко приходит к состоянию эрекции. Так же замечается прохладность головки и яичек даже в теплую погоду. Подскажите пожалуйста, нормально ли это в моем возрасте, может быть перестройка в организме?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-18 21:42
Здравствуйте! В вашем возрасте такое возможно.