Проблемка с половым головкой полового члена и как его лечить

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор у меня проблемка после мастурбации, через 2 дня на головке полового члена появились красный пятнашки в 3 местах. Подскажить что это и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-03 14:29
Лечение по интернету не проводится. Воздержитесь от мастурбации и секса в течении недели. Если не пройдет- к урологу
Платная консультация
михалиан 2018-07-03 16:47
Доктор а если я в растворе маргонцовке начну не чего страшного? Или не стоит?