Не до конца встает член

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и мне 18 лет. У меня есть проблема во время первого полового акта член встал не до конца, то есть на половину, а когда я собирался входить он совсем упал. Что делать? Не могу понять в чем проблема. Может ли это быть связано с тем что я мастурбировал когда он не стоял? Заранее спасибо!!
Теги: почему член встает не до конца
Добавлен: 5 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-05 18:04
Здравствуйте, Дмитрий!
В вашей проблеме необходимо разбираться детально на приеме у сексопатолога(андролога, уролога). Если эрекция страдала и при мастурбации-возможны органические причины (сосудистые, неврологические, гормональные). Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
Желаю здоровья