В чем причина задержки месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: 3 дня задержка месячных. Ранее такого не было всё было стабильно, заболевание щитовидки, врач назначил пить тирозол, до этого сбоев не было! Может ли приём данного лекарства вызвать задержку? Что мне делать? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 12:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2018-03-04 12:32
А что УЗИ может уже показать беременность?