Задержка месячных из-за простуды

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ув. Доктор. Может ли быть ангина причиной задержки месячных? Были немного боли внизу живота, как при пмс. Небезопасных половых контактов - не было. Вероятность беременности - почти нулевая. И какое количество дней задержки - не повод для волнения? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:28

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Болезнь могла стать причиной задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2016-05-02 08:59
Спасибо большое за ответ! С Праздником Святой Пасхи!