Причина задержки месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 ujlf
Хронические заболевания: 1.Атопический дерматит с детства. Проявляется редко. 2.Ежегодный весенний герпес на бедре.
Здравствуйте, У меня второй месяц отсутствуют месячные. Цикл - 24 дня. Последние месячные были 13 апреля 2015г. 23 мая я сделала УЗИ органов малого таза. Заключение: "Ультразвуковые признаки несоответствия толщины эндометрия фазе менструального цикла" Все остальные параметры матки, яичников в норме. Визуальный осмотр гинеколога подтвердил, что в органах все нормально. Следует ли стимулировать месячные гормональными препаратами? Может посоветуете что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы беременность планируете?
Татьяна 2015-06-01 10:07
Беременность планирую, но наверное по возрасту уже поздно.

Спасибо за ответ.
33 года совсем не поздно. Прикрепите все данные по УЗИ, лучше в виде фото заключения УЗИ исследования.