Задержка более 15 дней, прием симбикорта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня задержка уже более 15 дней. Были роды 10 месяцев назад, но с января этого года цикл стал регулярным. На данный момент принимаю препарат симбикорт турбухалер в дозировке 160-4.5 мг по 2 раза в день. Выделений никаких нет., делала 2 теста они оказались отрицательными, половой контакт с мужем был защищенным, присутствуют небольшие боли внизу живота, как при месячных. Вопрос таков: может ли симбикорт вызывать задержку менструации?
С нетерпением жду Вашего ответа, спасибо!
Теги: симбикорт месячные, симбикорт может быть причины задержки месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, симбикорт не оказывает гормонального влияния на ваш организм, поэтому скорее всего у вас произошел гормональный сбой в результате чего то другого. Сделайте для начала узи омт, возможно по узи можно будет определить причину задержки