В чем причина может быть?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос. До менструации еще как минимум недели две. Был не защищенный па, спустя пару дней появились кровянистые выделения. Через пару дней ничего нету. И до сих пор ничего нет. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это кровянистые выделения на фоне травмы слизистой влагалища, необходим осмотр гинеколога