Кровянистые выделения уже 2й день не обильные, до месячных 10 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера вечером были коричневатые выделения не обильные, сегодня утром встала и у меня на прокладке появились пару красных выделений, месячные должны начаться 14 июня, каковы причины этих выделений, нигде не проверялась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова