В чем может быть причина

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мучает давно ситуация. Сыну 9 лет и последнее время мы обследуемся у гематолога. Были увеличены лимфоузлы. Сейчас более менее приходят в норму. Но мучает меня то что сын уже на протяжении 3 лет с утра прихрамывает вот первые мин три. Потом все хорошо Что только мы не обследовали и ортопед и трамотолог и невролог. Одно беспокоит что педиатр говорит что в ее практике был ребенок с заболевание крови который хромал! Вот это не дает покоя! Или это считается нормой. Хочу услышать ответ педиатра
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2019 года

8 ответов

Ольга 2019-12-01 21:09
И еще сухость рук мучает. Что предпринимать? Или пока все таки с ногами стоит подождать,?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-04 20:40
Добрый день.
Узкие специалисты какой диагноз поставили при обследовании?
Ревматолог ребенка смотрел?
Гематолог по крови какие-то особенности комментировал?
Ольга 2019-12-05 14:05
Говорят что все хорошо. Лор миндалины увеличены. Гематолог увеличены лимфоузлы. Кровь лимфоциты 46 И сое 35. Никто нечего не находит и на инфекции тоже все прошли. Ревматолог причину тоже не найдет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-05 15:08
Если высокое соэ, такие симптомы, то необходимо рассмотреть у ревматолога возможный диагноз реактивного артрита, ревматизма.
Ольга 2019-12-05 19:20
То есть это не гематологическое?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-05 21:07
По вашему описанию все же больше похоже на ревматологическое.
Оль 2019-12-06 10:10
Все врачи разводят руками Ревматолог в выписке пишет что ревматологического нет. Проблема не в этом. А на днях сдали сое 35 СРБ 4.5 Прошли уже все просто нет то кого чтоб мы на прошли. Что скажите?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-06 22:25
Ну это говорит о воспалительном процессе. Заочно помочь в такой ситуации нельзя.