Восполтлся лимфоузел и плохой оак

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 4,9г
Хронические заболевания: Каликоэктазия правой почки т пиелоэктазия левой
Здравствуйте, все началось с того что восполились лимфоузлы во время орз. Один у нас был давно, но маленький. Врачи говорили такое бывает у детей. Но в конце июля врач нашла большой подчелюстной. С того времени сдали кучу анализов, даже пропили антибиотики. Узи делали после курса антибиотиков и последняя кровь все равно плохая. Прикрепляю все анализы и узи. К гематологу записались но нужно ждать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

5 ответов

Алиса 2020-08-11 13:54
Антибиотики закончили пить 5 числа и в понедельник сдели кровь. И опять лимфациты повышены
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-11 19:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общих анализов крови соответствуют возрастной норме, лимфоузлы нормальной структуры.
Показано наблюдение и лечение у педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алиса 2020-08-11 19:27
Большое спасибо! Вам тоже всего хорошего.
Алиса 2020-08-14 06:17
Добрый день, прошу прощения за беспокойство. Пришел анализ биохимии крови и пугает значение щелочной фасфотазы. Начиталась кучи страшилок в интернете. Значение 827 для ребенка 4,9г норма?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-14 11:44
Ваш вопрос в компетенции педиатра.