В анализе обнаружены nrbcn, соэ 12

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Имеется дополнительная хорда
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, на сколько критичны показатели, к врачу идем только в субботу. Ребенок активен, были незначительные сопли 2 месяца назад, за 2 часа до сдачи крови поел. Ранее анализы были в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 12:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
NRBCS- это погрешность анализатора. Чтобы это доказать, сдайте анализ с ручным подсчетом.
Всего доброго.