В анализе крови обнаружены миелоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, при сдаче общего анализа крови обнаружены миелоциты 1%. Заболевание -бронхиальная астма - обострение. Постоянно используются ингаляторы беклометазон 250 и беротек. За 4 дня для до взятия крови ставились капельницы преднизолон с эуфилином. ОАК: лейк. - 6.2, эрит. -4.63, гемогл. -151, миел. -1, п/я- 2, с/я-40, эузин-.12, лимф. -30, моноц. - 15, соэ-10, тромб. -212. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-17 15:28
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Появление этих клеток в единичных количествах вполне возможно в норме.
Всего доброго.