Миелоциты 3, матамиелоциты 6, промиелоциты 1 при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 36 недели беременности в общем анализе крови появились Миелоциты (3), метамиелоциты (6), промиелоциты (1). Wbs- 16,3. Сдавала оак в первом и втором триместре беременноси все показания были в норме. Результаты анализов третьего триместра в приложении. Мой гинеколог не знает что это и опасно ли для малыша и при родах. Пересдала оак, но результаты будут только на следующей неделе. Беременность протекает легко, но оак пугает. В последнее время ничем не болела, малыш развивается замечательно. Железо и гемоглобин в норме. Это опасно?
Теги: миелоциты беременность
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-21 16:23
Здравствуйте.
Такой анализ крови может говорить об интоксикации. Я считаю, Вам показана госпитализация в роддом под наблюдение.
Так будет лучше и Вам, и ребенку. Не хотелось бы пропустить какую-то патологию.
Удачи.