Анализ крови при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, первая беременность 36-37 недель. На 30 недели (23.08.2017) сдавала анализы крови. Пришел результат фибриногена 5,2 г/л и гемоглобин 108. Прописали пить курантил и сорбифер. Отправили сдать кровь на гемостаз, его получилось сдать только на 34 недели (27.09.2017). Анализы на гемостаз пришли только на 36 - 37 недели беременности (10.10.2017г фото анализа прикладываю ниже). И потом еще в 35 недели (26.09.2017) сдала кровь на фибриноген (результат - 3,3) и гемоглобин (результат - 133). Подскажите что можно сделать в такой ситуации и насколько опасно это для ребенка. Р. S. делала узи и допплер в 33 недели, все хорошо. Кислородного голодания нет, Кровоток в вене пуповины постоянный. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 20:43
Здравствуйте.
Я не вижу никакой "ситуации" и опасности. Если что-то Вас напрягает, то будьте конкретней. Я никакой патологии не вижу.
Всего доброго.