Оак ребёнка результат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года и решили сдать общий анализ крови в поликлинике для себя, сдаем раз в год. Несколько дней назад была небольшая температура у ребенка, грешу на зубы. Подскажите пожалуйста в норме ли анализ, очень беспокоюсь так как к врачу еще только во вт
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-23 17:17
Здравствуйте.
Анализ крови соответствует возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-02-23 17:21
Спасибо Вам огромное
Анна 2018-03-01 13:23
Скажите пожалуйста а показатели крови могут меняться изза приема свечей генферон?