ОАК РЕБЁНКУ 2г 10 мес

Спрашивает: my_sofia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке 2 г 10 мес, где то неделю назад заметили, что она стала голову часто чесать, появилась сыпь на лбу, в волосистой части головы так где чёлка, на шее. Сыпь такая мелкая мелкая. Больше ее ничего не беспокоит, ни температуры, ни кашля, ни соплей, аппетит хороший, активная, всё как обычно, единственное спать стала беспокойнее, крутится часто. Сдали анализ крови. И в шоке, не можем понять ничего. Помогите расшифровать, пожалуйста, что за картина по крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 18:01
Здравствуйте.
Анализ отсутствует.
Платная консультация
My_sofia 2019-06-18 19:52
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 21:21

Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит воспалительный характер. Для диагностики и лечения следует обратиться к вашему педиатру.
Всего доброго.