Ребенок 8 мес анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, у сына 3 дня поднималась температура до 39С, сбивали свечами цефекон и периодически появляются прозрачные выделения из носа. Больше симптомов никаких нет. На след. День весь день с температурой 35.8-36.6. Сдали анализ крови и там что-то не так(Сейчас ребенок хорошо себя чувствует, как обычно играет, кушает, спит. Помогите
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-28 19:51
Здравствуйте.
Я глубоко сомневаюсь в цифрах анализа, но тем не менее- указанный анализ является показанием для очной консультации гематолога и обследовании у него.
Всего доброго.