В анализ крови лейкоциты 170 миелоциты 32 жалобы на температуру 37.7 вечером

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 57 л
Здравствуйте, мой брат проходил обследование сдавал клинический анализ крови в анализе следующие измени повышенные лейкоциты 170 в формуле крови миелоциты 32 в анамнезе хр гепатит В, ХОБЛ. Жалобы на повышения температуры в вечернее время 37.7. Две недели лечился ацикловиром , тималин и беродуал.
Теги: лейкоциты 170 в крови, лейкоциты 170
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-07 12:02
Здравствуйте.
Я не могу давать консультации без полного общего анализа крови. В данном случае, еще необходимо УЗИ органов брюшной полости.