Лейкоциты 4,6

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вчера сдали клинический анализ крови Лейкоциты 4,6 моноциты 10,7, все остальные показатели в норме. Дискинезия кишечника на УЗИ и загиб желчного, 2 лимфоузлы увеличены возле пупка. На момент сдачи анализа крови начало ОРВИ. Сегодня температура 39,5. Врач сказал горло.
Теги: лейкоциты 4 6 в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-25 14:49
Здравствуйте.
Никакой серьезной патологии не вижу, тем более на начале вирусной инфекции.
Всего доброго.