Миелоциты-1

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подросток 17 лет, при прохождении комиссии для поступления в детской поликлинике, при сдаче общего анализа на кровь- обнаружены миелоциты-1. Заболевания: аутоимунный тиреоидит, зоб- с 11 лет постоянный прием эутирокса, синдром раздраженного кишечника, хронический фарингит. В анализе миелоциты-1, соэ-2, лейкоциты-10. Скажите, что могло спровоцировать (может прием каких- либо лекарств, недосыпание- 11 класс, ) стоит ли бить тревогу? Можно ли перед анализом на общий и сахар выпить воды.
Теги: миелоциты 1, могут ли появиться миелоциты в крови при приеме преднизолона
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-23 08:42
Здравствуйте.
Я могу прокомментировать только полный общий анализ крови, а не предлагаемые мне огрызки.
Насчет воды- есть и пить нельзя, прополоскать во рту- пожалуйста.