В общем анализе крови обнаружены нормобласты. Что это означает?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Гастрит.
Здравствуйте, в начале января было першение в горле и потом появился кашель сухой потом откашливался. Кашель продолжается до сих пор приступами особенно по утрам и больше сухой, то есть уже 3 недели. Температуры нет и не было. Лечилась Ацц и потом грудной сбор 4 после которого кашель стал постоянным. Убрала вроде стало лучше но кашель не проходит. Сдала общий анализ крови. Некоторые показатели не в норме. При этом в анализе обнаружены нормобласты 0.20. Подскажите пожалуйста что это означает? Очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-27 22:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Абсолютное количество нормобластов в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2022-01-27 22:34
Александр Борисович спасибо большое за консультацию.