В крови обнаружили миелоциты

Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Частые простуды. Бронхит. В детстве часто болел.
Здравствуйте, У сына кашель приступообразный. Пошли к аллергологу назначил рентген общий анализ крови и сдать мокроту. Вчера сделали рентген. Сегодня утром сдали кровь на на развернутый анализ с лейкоформулой. У сына обнаружили в крови миелоциты. Я в шоке. Очень расстроилась. Что это? Ведь в норме не должно из быть. Доктор пожалуйста помогите разобраться. Анализ крови и данные рентгенографии отправлял. Посмотрите пожалуйста. Заранее СПАСИБО.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-11 20:50
Здравствуйте.
Скорее выходите из шока. Общий анализ крови в норме. В графе миелоцитов записана свертываемость крови. И она также в норме.
Всего доброго.