Узлы в легких

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Гнойный атит левого уха. Вич
Здравствуйте, мне поставили диагноз узлы в легких. КТ показала обызвестление одного легкого а второе легкое спайки. Лап подмышечных лимфоузлов. Через 6месецев стала кашлять с выделением мокроты, болит в области груди и лопаток, трясутся руки и в внутри как дрожалка всё тресется болит. Что это может быть. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-12 18:19
Здравствуйте, Анна! Надо в условиях тубдиспансера отвергнуть туберкулез.
Анна 2019-01-12 18:25
Фтизиатра проходила нет туберкулеза
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-12 18:42
Тогда надо обратиться в СПИД центр.