Узловая мастопатия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обратилась на УЗИ молочных желез из-за болей в груди перед месячными. До этого сдавала анализ крови, гемоглобин понижен. Стала обследовать я. Узи гинекологии без патологии, но в 2007 удаляла эндометриоидную кусту левого яичника. Потом через 3 месяца забеременела, поэтому больше не лечила ничем. Вторые роды были в 2017, кормила до 6 месяцев. Все время побаливала правая грудь. После родов не проверялась. Посмотрите, пожалуйста на мои обследования, очень переживаю, что рак.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Надежда 2021-01-29 13:35
Надежда 2021-01-29 13:37
Извините, фото так получилось отправить
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-29 17:01
Здравствуйте.
Необходимо дообследование левой м. железы: маммография и трепанбиопсия измененного участка с гистологией.