УЗИ цервикального канала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Расшифровка УЗИ малого таза
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 января был очный приём у гинеколога, на осмотре ничего не было выявлено, взяты мазки: на флору, гистология, результаты хорошие. Через месяц было проведено УЗИ малого таза (планово, ежегодно) и результат далее на снимках. До этого УЗИ, делала в другом месте и всё было хорошо, но в этот раз узистка замешкалась и не могла толком пояснить заключение УЗИ. Посмотрите снимки и дайте пожалуйста разъяснение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 20:09
Добрый день.
По УЗИ нет значительных отклонений.
По УЗИ есть признаки воспаления цервикального канала, но по УЗИ данный диагноз нельзя поставить.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-20 20:46
Спасибо!