УЗИ шейки матки

Спрашивает: Анастасия1994qwe
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, город не большой, УЗИ делает только 1 врач, подскажите, должен был описать УЗИ, есть ли раскрытие или нет, все что сказал длина шейки 28мм, и отправил! Врач посмотрела, тоже задала вопрос почему ничего больше не написал, в итоге так ответа никто и не дал конкретного! Можете посмотреть пожалуйста по фото?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 15:56
Здравствуйте. Фото малоинформативное, плохого качества, но я раскрытия не вижу. Спрашивайте с врача УЗД. Он должен был написать