Расшифровка УЗИ шейки матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, делала скрининг 1 неделю назад, намерили шейку 32 мм. Мой врач сказала придти через 2 недели и уехала в отпуск. Пока я была эти дни дома, мне показалось, вставляя Утрожестан, что шейка стала короче. Я испугалась, побежала в ближайшую клинику. Там мне сделали УЗИ, сказали шейка 33 мм, зев закрыт. Дали мне заключение и я поехала домой. По дороге домой посмотрела заключение и фото УЗИ. Подскажите пожалуйста а что это за пятно чёрное? Раньше на снимках рядом с шейкой я такого не видела. Это не расширение внутреннего зева? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, на фото Черное пятно это околоплодных воды, внутренний зев судя по фото закрыт, поэтому вы зря переживаете, продолжайте лечение.
Платная консультация
Ксения 2017-01-04 20:17
Спасибо большое!