Узи сердца что не так?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор что можете сказать по узи? Постоянно беспокоит сердцебиение даже в спокойном состоянии. И ещё чувство трепыхания сердца как будто сердце переворачивается и сразу нехватка воздуха и кружится голова. Ещё беспокоят частые головные боли. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-03 15:22
Здравствуйте. Кроме диастолической дисфункции левого желудочка 1 типа в остальном все в порядке. Диастолическая дисфункция скорее всего связана с тахикардией. Вам нужно сдать общий анализ крови и кровь на ферритин, симптомы могут быть вследствие анемии.
С уважением, Лиана Алексеевна.