Диастолическая дисфункция лж 1 тип

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Сделал УЗИ сердца УЗИ показало Полости сердца и основные аорты не расширены Клапаны не изменены Сократительная функция миокарды не нарушена ПО ДКГ- Диастолическая дисфункция ЛЖ 1 типа Бывает одышка и повышается давление что делать Заранее спасибо!
Теги: диастолическая дисфункция лж по 1 типу, диастолическая дисфункция 1 типа, диастолическая дисфункция левого желудочка 1 типа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-25 14:02
Здравствуйте. Нужно лечить давление, то есть каждый день принимать препараты. По УЗИ пока серьезных отклонений нет.