УЗИ помогите понять

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. По записи ещё не скоро попаду к врачу. Мне 29 лет, 2 детей, абортов и выкидышей не было. В начале июля был стресс, я даже не помню точную дату месячных предыдущих. По календарю должны были быть 10, я не помню даже были ли они. Раньше всегда на календарь в телефоне (приложение для отслеживания цикла) ориеетировалась, за 2 дня приходит оповещание обычно о начале месячных. В этом месяце по этому календарю задержка на 5 дней уже. Тест отрицательный, сдала хгч, пока жду результат. Боли в пояснице и отдает в ногу, ранее такое было при беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:37
Здравствуйте. По данному УЗИ патологии нет. Была овуляция, хороший эндометрий. Кровь на ХГЧ обязательно