Не могу понять могли уколы справоцировать задержку месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад я проколола 3 дня уколы подорвала спину сейчас задержка 9дней могли уколы спровоцировать её, тесты отрицательные грудь сбоку тянет как перед месячными не тошнит симптомов беременности ни каких нет проколола витамины и какие-то обезболивающие. Спасибо буду ждать вашего ответа
Теги: может ли из за уколов быть задержка месячных, может ли быть задержка месячных из за уколов, может ли быть задержка из за горячих уколов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 12:39
Добрый день, Ольга.
Маловероятно что задержка связана с приемом этих препаратов. Если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендоывал бы вам все таки сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и от банального стресса, смены климата. Если ХГЧ будет отрицательным и не пойдут месячные необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу
Платная консультация
Ирина 2020-11-29 11:55
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Делали блокаду (новокоин) с гормональным. Шейного, грудного отдела. Может быть из за этого?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 10:00
Добрый день.
Да, может.
Задержка не большая.