Узи почек, кисты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на узи почек и мочевого пузыря обнаружены кисты и опущение почки. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Как лечить? Есть ли необходимость в сдаче дополнительных анализов?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-06 21:58
Добрый вечер. Это не страшно. Кисты небольшие, не дают симптоматики. Лечить их не нужно. УЗ- контроль через 6 мес.