Кисты почек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я беременная 7 недель. Попала в больницу с угрозой прерывания. Отлежала 10 дней выписали. Там было проведено узи почек. Заключение из выписки: Кисты паренхимы обеих почек с кальцинированием стенок. Увеличение продольных размеров обеих почек. Исключить специфическое поражение обеих посек дисметаболического характера.
Подскажите на сколько серьездно? Какое требуется лечение? И возможно ли выносить здорового малыша?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-20 17:07
Добрый вечер. Анализы мочи, крови норма? Прикрепите УЗИ почек
Платная консультация
Екатерина 2022-01-21 07:41
У меня нет отдельно узи только выписка из больницы.