Киста в почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста делали узи почек и увидели кисту, нужно ли делать мскт? Я просто волнуюсь незнаю на этом ли фоне температура 37 держится уже месяц.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, какой размер кисты? Сдавали общий анализ мочи? Анемия тоже может давать субфебрилитет
Юлия 2018-12-01 13:59
13*11 мм, анализ моче в порядке, спасибо за ответ!
Это очень маленькая киста, 1 раз в год контролировать узи почек и креатинин в крови, она не опасна