Результат узи почек
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит переодическая боль в левом боку прошла узи почек к доктору после выходных записана. Рассшифруйте мои дальнейшее лечение. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 января 2021 года

12 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 21:16
Добрый вечер. Проблемы с почками раньше были? Изменения в анализе мочи?
На мой взгляд, УЗИ не очень информативно (опять же без осмотра пациента и анализа мочи ни о чем не говорит).
Кисты боли давать не будут (очень маленькие). Про камень не ясно, в каком отделе почки, сколько,  дает ли акустич.тень?
  Сдайте общий анализ мочи,  кровь на креатинин,  мочевину,  мочевую кислоту