Микролиты в почках лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на узи брюшной полости нашли микролиты в обоих почках, по 2-3 мм
Сходила на консультацию к урологу, выписал не существующее лекарство в аптеках моего города Оксафорин и минимальную воду без газа с серебром, подскажите чем можно заменить этот препарат? Иногда бывает покалывание в области почек, и ещё подскажите такие маленькие камушки будут чувствоваться когда будут выходить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 06:30
Добрый день. Вы сдавали анализ мочи? Вполне возможно, что они никогда не будут выходить .
Платная консультация
Наталья 2021-12-10 07:49
Нет мочу не сдавала, уролог сказал пропить лекарства и прийти через месяц с анализам мочи
Сдавала кровь -все показатели в норме, холестерин, сахар тоже норм
И что тогда делать чтобы бы они вышли? Только операционно?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 08:01
Такие микролиты никто не оперирует. С ними живут долго и счастливо. Они у каждого второго человека. Пейте больше чистой фильтрованной воды и УЗИ-контроль через 3 мес. Сдайте анализ мочи (микролиты могут быть инфекционного происхождения)