Одна почка менше другой

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки правая почка менше другой она унас родилас не донощенной в начале 9 месяца.
В 10 годам мы обнаружили что одна почка менше вот уже 4 года мы посещаем врача но изменения нету, почка работает нормально дочка не когда не жаловалась апетит хороший. Но есть недержания мочи ночю.
2 года назад появилась киста а сейчас и камень стоит ли бояться какие советы будут спасибо.
Да и к врачу лечащему нету доверия наплевателски отношение к пациентам и к сожалению у нет других врачей нефролога в нашем районе
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-19 14:09
Добрый день. Анализы крови и мочи в норме? Прикрепите УЗИ почек
Платная консультация
Сергей 2020-10-19 14:55
Анализы перевод так себе надеюсь поймёте спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-19 16:02
Анализы в норме, киста и камень каких размеров?
Платная консультация
Сергей 2020-10-19 16:38
Киста размер. 14×10мм
Камень размер 4×3мм
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-19 17:16
Избегать переохлаждений, фитопрепараты курсами, УЗИ почек через 3 месяца
Платная консультация
Сергей 2020-10-19 18:07
Доктор прописал нефроклинз
Сергей 2020-10-19 19:43
Состав: калия аспартат, экстракт листьев толокнянки, экстракт листьев баросмы, сок плодов клюквы, можжевеловая ягода, трава хвоща полевого, бромелайн, кукурузные рыльца, листья петрушки, экстракт корневища куркумы длинной, трава посконника пурпурного, сок арбуза (высушенный).