Уз-признаки диффузных изменений синусов обеих почек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в рамках обследования по поводу гипертонии сделала УЗИ почек(фото прикреплено). Заключение УЗИ: Уз-признаки диффузных изменений синусов обеих почек, пиелоэктазии слева, конкремент левой почки.
Подскажите, пожалуйста, что это значит и что делать с этим?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-29 16:33
Добрый день. Большой камень в левой лоханке, отсюда ее расширение. Вам нужна консультация уролога.